Альпинизм
Бильярдный спорт
Бодибилдинг
Волейбол
Вольная борьба
Гиревой спорт
Греко-римская борьба
Конный спорт
Мотоциклетный спорт
Пауэрлифтинг
Пейнтбол
Плавание
Пулевая стрельба
Рукопашный бой
Сп. ориентирование
Стритбол
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Физическая культура
Футбол
Хоккей с мячом
Шахматы
Шашки
|
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Областная общественная федерация
Председатель федерации ЛОСЬ Сергей Петроньевич
№ |
Город, адрес |
Количество тренеров |
Количество занимающихся |
Звания, разряды, (количество) |
МС | КМС | I р-д |
1 | г. Благовещенск, ул. Театральная 92 | Шабалдин Пётр Александрович | 25 | 2 | 4 | 7 |
2 | г. Благовещенск, ул. Ленина 160 | Лось Сергей Петроньевич | 15 | 1 | 2 | 2 |
3 | г. Благовещенск, ул. Ленина 160 | Семёнов Владимир Борисович | 15 | - | 2 | 2 |
4 | г. Свободный, ПУ № 9 | Назаров Юрий Васильевич | 45 | - | - | 2 |
5 | г. Шимановск, ПУ № 3 | Чакина Наталья Олеговна | нет ставки | - | - | - |
6 | г. Райчихинск
| Петров Александр Фёдорович | нет ставки | - | - | - |
7 | г. Тында, ул. Красная Пресня 27 | Луговской Олег Викторович | нет ставки | - | - | - |
Всего: | | 7 | 100 | 3 | 8 | 13 |
- Лучшие результаты 2011 года:
| Первенство ДФО среди юниоров -
| Командный зачет - III место, Чумаков Дмитрий - I место.
|
|
| V Спартакиада учащихся России -
в ДФО
| Командный зачет - III место, Комар Никита – I место (2-й этап), Дымов Денис – II место (2-й этап).
|
|
| Первенство России среди ветеранов -
| Волошин Андрей - I место, Олейников Николай – II место, Липнягов Алексей – II место, Ельчанинов Анатолий – III место, Шабалдин Пётр – III место.
|
|
- Лучшие спортсмены 2011 года:
- Волошин Андрей,
- Чумаков Дмитрий.
- Спортивная база:
| 1. г. Благовещенск -
| ул. Театральная 92, общежитие №2 ДальГАУ, зал тяжёлой атлетики на 5 помостов (Тренер П.А.Шабалдин)
ул. Ленина 160, стадион «Амур», ГУ "ОЦРС", зал тяжёлой атлетики на 2 помоста (Тренеры С.П.Лось и В.Б.Семёнов)
|
| 2. г. Свободный -
| ул. 40 лет Октября 93, ПУ №9, зал тяжёлой атлетики на 3 помоста (Тренер Ю.В. Назаров)
|
| 3. г. Райчихинск -
| концертно-спортивный комплекс, спортивный зал 100 кв.м. (Тренер А.Ф.Петров)
|
| 4. г. Тында -
| ул. Красная Пресня 27, ДЮСШ (дир. И.Б.Кирюшин), спортивный зал (Тренер О.В. Луговской)
|
| 5. г. Шимановск -
| ПУ №3, зал тяжёлой атлетики на 3 помоста (Тренер Н.О.Чакина)
|
| 6. г. Зея -
| спортивный комплекс, спортивный зал на 2 помоста
|
|
|
|